iCeni.ru – сайт для тех, кто хочет продавать быстрее и больше

Жизнь уже не будет прежней. Цифровые технологии бесповоротно вошли во все сферы нашей жизнедеятельности. Последние события показали, как важно выстроить продажи он-лайн, чтобы работать даже в таких непривычных условиях. Вот почему мы организовали для лазаревских предпринимателей простой и удобный сайт marketplace, благодаря которому, вы сможете начать продавать он-лайн уже через 10 минут!

Что вы получаете при размещении своих товаров и услуг на iCeni.ru

  • Продажи он-лайн. Вы больше не ограничены месторасположением вашего магазина. О вашем предложении узнают как местные жители Лазаревского, так и многочисленные гости курорта, которые найдут вас через поисковые системы Яндекс и Google.
  • Оплата по факту продаж. Вам не нужно верить нам и платить наперед. Мы берем деньги за факт получения заявки или за факт продажи, в зависимости от того продаете ли вы услуги или товары.
  • Переход бизнеса на новый уровень. Мы поможем вам на каждом этапе сделки, от размещения товара в аккаунте, до доставки клиенту.
  • Собственный интернет-магазин без вложений. Вам осталось просто разместить свои товары на готовой платформе и начать принимать заявки от покупателей.
  • Вам не нужно думать о новых клиентах. Мы маркетинговое агентство, которое работает на вас. Как привести клиентов в ваш магазин – теперь наша забота. Это то, в чем мы разбираемся и что уже сделали для многих наших клиентов. 

Нравится? Тогда выполните 3 простых шага из инструкции Как начать продавать на iCeni.ru

Регистрируйтесь, размещайте товары и/или услуги в интернет-магазине и добро пожаловать в продажи он-лайн!

Оставьте комментарий

Открыть чат
1
Пишите 🙂
Лазаревкое iCeni on-line
Здравствуйте! 👋
Чем могу вам помочь?