Бизнес в Лазаревском

Предлагаем предпринимателям Лазревского района сотрудничество:

  • Вы предоставляете информацию о ваших товарах или услугах на маркетплейс (интернет-магазин).
  • Мы продаем ваши товары и услуги за небольшую комиссию.

Вместе на волне продаж

7 поводов, чтобы начать сотрудничать с нами сегодня:

  1. laz.iceni.ru входит в ТОП-10 выдачи Яндекс и Google по огромному количеству поисковых запросов.
  2. Все наши посетители хотят что-либо купить в Лазаревском и при этом их заходит в интернет-магазин очень много!
  3. Ежедневно в метрике мы видим кроме покупателей, также и посетителей, которые ищут в интернет-магазине то, чего пока у нас нет. Добавьте ваши товары и услуги и посетители их купят.
  4. Мы долгие годы профессионально занимаемся маркетингом и умеем продавать и допродавать, подробнее смотрите на сайте нашего агентства moypoisk-reklama.ru (возможно вы нас уже и так знаете)
  5. Некоторые продавцы, которые добавляют товары и услуги на маркетплейс совершают продажи уже на следующий день. Некоторые новые страницы выходят в ТОП-10 Яндекса через 2-3 дня и получают бесплатные просмотры очень быстро! Воспользуйтесь этими возможностями в своих интересах!
  6. В данный момент у нас с вами возможны различные варианты сотрудничества, так как мы активно ищем новые взаимовыгодные модели. Поверьте, мы будем вас слушать и слышать.
  7. Вместе, мы с вами сможем быстрее расти, развивать бизнес и зарабатывать больше, так как интернет-продажи активно растут и мы стремимся на новые рынки.

В данный момент в связи с летним курортным сезоном в приоритете товары и услуги, которые покупают отдыхающие. Новые товары и услуги, рассчитанные на жителей Лазаревского, будут добавляться на сайт с небольшой задержкой – поэтому просьба присылать информацию заранее. Если же вы предлагаете услуги в сфере развлечений и еды в Лазаревском – знайте, что именно вас сейчас ищут на laz.iceni.ru человек 100 заскучавших и голодных гостей курорта.

Подробнее о начале работы с маркетплейсом товаров и услуг в Лазаревском:
https://laz.iceni.ru/как-начать-продавать-на-iceni-ru
Если вы уже сотрудничаете с нами, оставьте здесь же отзыв пожалуйста.

Время – деньги. Звоните прямо сейчас: 8-918-918-35-40
или пишите на WhatsApp

Оставьте комментарий

Открыть чат
1
Пишите 🙂
Лазаревкое iCeni on-line
Здравствуйте! 👋
Чем могу вам помочь?