Покупайте товары и услуги местных предпринимателей

Лазаревские магазины, предприятия и предприниматели предлагают вам данный он-лайн сервис для заказа необходимых товаров и услуг, не выходя из дома.

Здесь вы можете выбрать интересующие товары вас товары и услуги по каталогу или воспользовавшись поиском и умными подсказками интернет-магазина. Мы постоянно расширяем ассортимент товаров и услуг представленных на сайте. Если вы хотите предложить какой-либо продукт, который тут пока не представлен, обратитесь к менеджеру магазина. Связаться с нами возможно, используя контактные данные указанные на сайте или добавив нужные вам товар или услугу в ваш собственный “Список желаний”. Список желаний находится в вашем личном кабинете магазина и будет доступен вам сразу после регистрации. После появления в интернет-магазине, требующегося вам товара или услуги наш менеджер уведомит вас по электронной почте.

Роман Беляков, редактор газеты “Лазаревские новости”

iCeni.ru – сайт для тех, кто ценит деньги, время и комфорт

Новые времена диктуют новые правила. Время – самый ценный ресурс, а комфорт – обязательное требование к любой сфере нашей жизни. Вот почему мы организовали для вас

один из самых выгодных и удобных marketplace сайтов на лазаревском рынке товаров и услуг. Заказать все необходимые товары и услуги в Лазаревском районе Сочи благодаря нашему сайту стало значительно проще.

Что вы получаете при заказе на iCeni.ru

  • Свобода. Теперь большая часть товаров и услуг поселка Лазаревское собраны в одном месте. Вам можно никуда не ходить, и при этом найти здесь все что нужно. Удобный поиск товаров и услуг в Лазаревском, качественный клиентский сервис и быстрая доставка – освободят вас от лишних хлопот.
  • Комфорт. Вы не любите ходить по магазинам? Не хочется тащить объемные покупки на себе до дома? Теперь вам достаточно сделать несколько касаний на экране телефона и с вами свяжется менеджер, чтобы уточнить время доставки выбранных товаров или услуг.
  • Безопасность. Бесконтактная доставка с соблюдением всех санитарных норм на каждом этапе подготовки товара. Местные продавцы, которым вы доверяете. Минимальный контакт с посторонними людьми при покупке товаров. 
  • Выгода. Забудьте времена рыночной торговли с азартным перебиванием цен между соседними точками. Мы подобрали и отметили самые выгодные предложения для каждой категории товаров. Сравните их и выбирайте тот, который понравится больше.

Попробуйте новые возможности лазаревского интернет-магазина

1 комментарий к “Покупайте товары и услуги местных предпринимателей”

  1. Аватар

    Если вы хотите добавить ваши товары или услуги в интернет-магазин, то зарегистрируйтесь как продавец и заполните 3-5 товарных позиций, а также свой профиль. Мы свяжемся с вами и сообщим информацию о дальнейшем сотрудничестве.

Оставьте комментарий

Открыть чат
1
Пишите 🙂
Лазаревкое iCeni on-line
Здравствуйте! 👋
Чем могу вам помочь?