Стоматология в Лазаревском для всей семьи – “Асти”

Чтобы найти подходящую именно вам стоматологию поселке Лазаревское надо прежде всего ответить себе на несколько простых вопросов касающихся вашего здоровья. Вопросов будет всего несколько:

  • Нужны ли вам лучшие стоматологи?
  • Планируете ли вы экономить на своем здоровье?
  • Насколько вам важно, чтобы у членов вашей семьи были здоровые зубы?

В зависимости от того, как вы ответите на данные вопросы будет зависеть выбор той или иной стоматологии в Лазаревском районе Сочи.

На курорте Лазаревское практикует большое количество стоматологов, как в обычных зубных кабинетах, так и в технически более оснащенных клиниках. Все они предлагают разные цены и качество на лечение зубов.

Качество и цены на лечение зубов зависит, в основном от трех важных составляющих:

  1. Качество и цена материалов, которые используются в процессе лечения.
  2. Профессионализма стоматолога – его образование, опыт, профессиональное дополнительное обучение.
  3. Техники и технологий, которые используются в лечении пациентов. Например,
  4. кто-то использует устаревшее и изношенное оборудование, а кто-то
  5. современное, новое, передовое.

Не нужно объяснять, что если стоматолог использует передовые технологий, новое оборудование, лучшие материалы и сам является авторитетным высокопрофессиональным специалистом в своей области, то стоимость его услуг не будет самой низкой на рынке. При это качество лечения зубов, будь это кариес или удаление, протезирование, имплантация зуба ожидаемо будет на высоте. Сделав зубы у такого специалиста единожды, они еще очень долго не будут вас беспокоить. Многие пациенты наверняка в последствии будут не раз вспоминать его добрым словом и не жалеть о тех, средствах которые были потрачены на лечение.

Стоматология “Асти” предлагает услуги высококачественно лечения зубов в Лазаревском районе Сочи для всей семьи. У нас работают топовые стоматологи Сочи, использующие лучшие западные материалы, на новейшем технологичном оборудовании. Для диагностики пациентов мы используем не только томограф, установленный в нашей клинике и профильных специалистов, но и  технологии искусственного интеллекта, которые максимизируют точность диагнозов и эффективность планов лечения. Но обо все по порядку…

Стоматологи “Асти”

У нас работают следующие профильные специалисты:

  • Татьяна Терехова, лазаревский стоматолог терапевт.
  • Александр Терехов, лазаревский стоматолог ортопед, хирург.
  • Григор Карапетян, лазаревский стоматолог терапевт, стоматолог ортопед.
  • Борис Пшизов, сочинский стоматолог хирург, имплантолог, практикующий в “Асти”.
  • Асият Пшизова, стоматолог ортодонт из Сочи, практикующая в “Асти”

У всех специалистов клиники внушительный опыт работы, передовое образование и регулярная профессиональная переподготовка, для повышения квалификации.

Материалы для лечения зубов

В нашей клинике используются наиболее известные зарекомендовавшие себя высоким качеством материалы преимущественно европейских стран. Например при имплантации, наши врачи используют импланты Альфа Био (производство Израиль), Нобель (производство Швейцария), Штрауман (производство Швейцария). Почему именно такие импланты? Все очень просто эти компании, производители перечисленных систем имплантации, создают продукцию высочайшего качества. Чтобы поверить в это заявление достаточно знать хотя бы тот факт, что производители имплантов Нобель и Штрауман представляют на свои изделия пожизненную гарантию!

Стоматологическое оборудование

Для того, чтобы у вас сложилось представление об уровне технологического обеспечения нашей клиники, просто перечислим часть нашего новейшего оборудования и технологий:

  • Конусно-лучевой компьютерный томограф RAYSCAN SYMPHONY ALPHA.
  • Микроскоп Labomed Prima DNT.
  • Спектрофотометр VITA Easyshade® Advance.
  • Gendex GXS-700 – мобильный радиовизиФграф.
  • Система компьютерной анестезии STA.
  • Система визуализации Personal Assistant Pro.
  • Обтуратор Endo@pex – эндокомплекс.
  • Центрифуга клиническая Scilogex DM0412.
  • Модель ARCUS – лицевая дуга.
  • Методика ICON – лечение кариеса без бормашины.

Как видите, мы не только говорим о высоком качестве услуг клиники Асти. Мы сделали многое для того, чтобы качество наших услуг было действительно высоким. Как результат, наша стоматология многие годы входит в десятку ведущих стоматологических клиник города Сочи, по мнению рейтинга ПроДокторов. Огромное количество положительных отзывов пациентов и лидерские позиции на соответствующих сайтах и в поисковых системах. Все это результат того, что “Асти” всеми силами стремится к поддержанию здоровья ваших зубов.

Предлагаем вам и вашей семье записаться на консультацию к нашим профильным стоматологам и сделать первый шаг к укреплению здоровья полости рта!

Запишитесь и мы перезвоним вам!

Записаться на осмотр и лечение просто – оформите заказ одной из указанных ниже услуг и администратор клиники свяжется с вами:

Отзывы пациентов стоматологии

Товары клиники “Асти”

Оставьте комментарий

Открыть чат
1
Пишите 🙂
Лазаревкое iCeni on-line
Здравствуйте! 👋
Чем могу вам помочь?